Спортивные школы, секции

Организация

АНО «Спортивный клуб каратэ «Тигр Шотокан»

Адрес: Набережная Урванцева, 35а

Телефоны: 34-25-90



Дом Спорта Кайеркан

Адрес: Надеждинская, 3а

Занятие по карате, минифутбол, волейбол, акробатика, баскетбол, бадминтон, бокс, атлетическая гимнастика, бильярд, скалолазания, клуб выходного дня.

Телефоны: 39-15-72



ДЮЦ "Фортуна"

Адрес: Хантайская, 27

Телефоны: 43-25-85



Клуб туристов "Таймыр"

Адрес: Набережная Урванцева, 35а

Норильский клуб туристов

Телефоны: 8-905-978-35-54, 42-94-45

E-mail: turclub-taimyr@rambler.ru

Адрес сайта: www.taimyr.net

Время работы: с 19:00 до 21:00 (вт) – школа начальной туристской подготовки, с 19:00 до 21:00 (ср)- общий сбор, 2-ой четверг месяца с 19:00 до 21:00 - собрание правления.



МАОУ Дополнительного образования детей «Норильский центр безопасности движения»

Адрес: Молодежный, 9

Телефоны: 38-43-84



МБОУ ДОД "Детская юношеская спортивная школа №5"

Адрес: Первомайская, 10

Отделение плавание, мини-футбола, баскетбола, бокса, дзюдо, пауэрлифтинга .

Телефоны: 39-24-74



МБОУ Дополнительного образования детей «ДЮСШ плавания и водного поло»

Адрес: Комсомольская, 13

Секции по плаванию(набор с 7 лет), водному поло(набор с 7 лет)

Телефоны: 46-66-81

Время работы: плавание с 08:00 до 20:00, водное поло с 08:00 до 20:00



МБОУ Дополнительного образования детей «ДЮСШ по зимним видам спорта»

Адрес: Набережная Урванцева, 53

Секции по фигурному катанию(набор с 5 лет), хоккею с шайбой(набор с 6 лет), горным лыжам(набор с 9 лет)

Телефоны: 46-88-10, 46-74-27

Время работы: фигурное катание с 14:00 до 21.00, хоккей с шайбой с 14:00 до 21:00, горные лыжи с 14:00 до 20:00



МБОУ Дополнительного образования детей «ДЮСШ-1»

Адрес: Мира, 3

Секции по волейболу(набор с 9 лет) и баскетболу(набор с 8 лет)

Телефоны: 48-10-72



МБОУ Дополнительного образования детей «ДЮСШ-2»

Адрес: Ленинский Проспект, 11

Секции по спортивной акробатике(набор с 6 лет), спортивной гимнастике (девушки)(набор с 5 лет), спортивной гимнастике (юноши)(набор с 6 лет),прыжкам на акробатической дорожке(набор с 6 лет)

Телефоны: 46-05-84, 46-05-79

Время работы: с 14:00 до 20:00



МБОУ Дополнительного образования детей «ДЮСШ-3»

Адрес: Орджоникидзе, 14а

Секции по легкой атлетике(набор с 9 лет), лыжным гонкам(набор с 9 лет), фехтованию(с 8 лет)

 

Телефоны: 22-30-10

Время работы: легкая атлетика с 15:30 до 20:00, лыжные гонки с 15:30 до 19:00, фехтование с 10:00 до 21:00



МБОУ Дополнительного образования детей «ДЮСШ-4»

Адрес: Энтузиастов, 9

Секции: бокс, вольная борьба, спортивная акробатика, плавание.

Телефоны: 44-50-45

E-mail: olimpia-norilsk@yandex.ru

Адрес сайта: olimpia-norilsk.ucoz.ru



МБОУ Дополнительного образования детей «ДЮСШ-6»

Адрес: Югославская, 12

Секции по мини-футболу(набор с 8 лет), лыжным гонкам(набор с 9 лет)

Телефоны: 41-10-94

Время работы: мини-футбол с 15:00 до 20:00, лыжные гонки с 15:00 до 18:00



МБОУ Дополнительного образования детей «ДЮСШ»

Адрес: Набережная Урванцева, 53

Секции по бокс(набор с 10 лет),  греко-римской борьбе(набор с 10 лет), дзюдо(набор с 10 лет), карате(набор с 10 лет),  пауэрлифтинг( набор с 13 лет)

Телефоны: 46-81-08, 48-03-55

Время работы: с 15:00 до 20:00



Местная военно-патриотическая общественная организация «Лига страйкбола»

Адрес: Б.Хмельницкого, 17

Военно-прикладной вид спорта страйкбол.

Телефоны: 8-913-530-08-12



МОО «Физкультурно-спортивный клуб «Русское боевое многоборье»

Адрес: Таймырская, 15

Телефоны: 8-913-494-61-03



Норильская местная общественная организация "Молодежный клуб альпинистов " Сокол"

Адрес: Набережная Урванцева, 35а

4й этаж.

Телефоны: 8-902-948-80-24, 8-906-901-48-15

E-mail: kalgaspora@mail.ru

Адрес сайта: www.sokol-norilsk.ru

Время работы: c 20:00 до 22:00 (пн,ср,пт)



Норильский городской автомобильный клуб «Внедорожник OFF»

Автомобильный туризм по территории НПР и за пределами.

Телефоны: 49-36-66



Норильский центр Айкидо и Джиу-Джитсу

Адрес: Маслова, 1

Детские и взрослые секции по Джиу-Джитсу и Айкидо

Телефоны: 45-55-07, 8-903-918-47-83, 8-902-915-15-22, 8-904-899-95-05

Время работы: с 18:30 до 21:30(пн,ср,пт)



Норильский центр Айкидо и Джиу-Джитсу

Адрес: Талнахская, 53а

Детские и взрослые секции по Джиу-Джитсу и Айкидо

Телефоны: 45-55-07, 8-903-918-47-83, 8-902-915-15-22, 8-904-899-95-05

Время работы: с 18:00 до 20:00(детские группы), с 20:00 до 21:30(взрослая группа) (вт,чт,суб)



Норильский центр Айкидо и Джиу-Джитсу

Адрес: Талнахская, 71а

Детские и взрослые секции по Джиу-Джитсу и Айкидо

Телефоны: 45-55-07, 8-903-918-47-83, 8-902-915-15-22, 8-904-899-95-05

Время работы: с 18:00 до 20:00(детские группы), с 20:00 до 21:30(взрослая группа) (вт,чт,суб)



РОО «Таймырская Федерация «Тхеквондо ВТФ»»

Адрес: Молодежный, 7

Развитие олимпийского вида спорта Тхеквондо ВТФ

Телефоны: 42-30-45



РОО «Таймырская Федерация «Тхеквондо ВТФ»»

Адрес: Комсомольская, 6

Развитие олимпийского вида спорта Тхеквондо ВТФ

Телефоны: 42-30-45



РСОО "Федерация развития Тхэквондо (ИТФ)" Красноярского края

Адрес: Комсомольская, 18

5й подъезд. Секции: Тхэквондо ИТФ, Джиу-Джитсу, Грепплинг, Лута Ливре, Крав Мага

Телефоны: 46-00-69, 41-60-60

Время работы: с 15:00 до 23:00 (пн-сб)



Спортивно-досуговой центр «Витязь»

Адрес: Ленинградская, 21

  • Секции боевых искусств тхеквондо, кэнпо-карате, кёкусин-кан-карате, капоэйра. Бодибилдинг
  • Группа самообороны для женщиню. 
  • Частный детский садик(с 8.00 до 18.00 ежедневно). 
  • Детский игровой комплекс. 
  • Салон тайского массажа(с 10.00 до 22.00 ежедневно).
  • Сауна
  • Фитнес-клуб (с 7.00 до 23.00 ежедневно).

Телефоны: секция боевых искусств 34-73-03, детский игровой комплекс 34-38-84, оздоровительный комплекс 34-39-97, салон тайского массажа 34-38-91, сауна 34-37-54, кафе 34-30-30, фитнес-клуб 34-73-03



Спортивно-оздоровительный центр «Восток»

Адрес: Новая, 11а

Секции по карате(набор с 7 лет)

Телефоны: 44-45-46, 44-45-52, 44-45-54

Время работы: с 16:30 до 18:00(пон,ср,пят)



Спортивно-профессиональная школа каратэ "Лидер"

Адрес: Ленинградская, 21

Набор детей и взрослых.

Телефоны: 38-32-98, 8-913-498-32-98

E-mail: krylovkarate@mail.ru

Время работы: с 18:00 до 20:00 (пн-сб)



Спортивный зал «Геркулес»

Адрес: площадь Металлургов, 25а

Секции по боксу и греко-римской борьбе. Тренажерный зал

Телефоны: 22-85-92, 22-86-86

Время работы: с 07:00 до 23:00 ежедневно



Спортивный клуб единоборств "Ратибор" МОО г.Норильска

Адрес: Б.Хмельницкого, 17

МОО г.Норильска "Спортивный клуб единоборств "Ратибор"
Работают 2 спортивных зала!
1 спортивный зал Расписание занятий : понедельник,среда,пятница с 18:00 до 19:25 (Taekwondo) с 19:30 до 21:30 (Рукопашный бой)
Адрес спотивного зала: СОШ №13 ул.Металлургов 15 (большой спортивный зал, 5 этаж)
Рукопашный бой - с 14 лет и старше
TAEKWONDO - дети с 7 лет
2 Спортивный зал Расписание занятий по рукопашному бою : Ежедневно с 15:40 до 17:20 дети с 7 лет.
Вторник , Четверг , Суббота с 18:00 до 20:00
Для работающих с 16:00 , дополнительные тренировки с 12:00

Телефоны: 8-913-503-65-90 (с 12:00 до 18:00)

Адрес сайта: vk.com/ratibor.norilsk

Время работы: с 12:00 до 21:30, ежедневно



Спортивный комплекс "Кайеркан"

Адрес: Надеждинская, 16а

Плавательный бассейн и Дом спорта.
Занятия по минифутболу, волейболу, акробатике, баскетболу, бадминтону,  карате, боксу,  атлетической гимнастике, бильярду, скалолазанию, плаванию,  шейпингу, аквагимнастике, айкидо.

Телефоны: 39-04-55

Время работы: с 08:00 до 23:00 ежедневно


Фильтр

Все

 | 

Норильск

 | 

Талнах

 | 

Кайеркан

 | 

Оганер

 |